Ексклюзивы
среда, 30 мая 2007 19:00

"Портсмут" подписал Мунтари за 7 миллионов фунтов

 

Английский "Портсмут" завершил сделку по переходу ганского полузащитника "Удинезе" Салли Мунтари, 22 года, подписав с игроком контракт сроком на пять лет, сообщает Sky Sports. Сумма трансфера составила 7 млн.

- Мы уже два года пытались приобрести Мунтари, однако "Удинезе" не хотел продавать его, поэтому мы рады, что сделка наконец состоялась. У него великолепная нога, а энергия так и хлещит из него , – заявил наставник "Порсмута" Гарри Реднапп.

Специалист добавил, что впервые увидел Мунтари на чемпионате мира в матче между сборными Ганы и Бразилии, где футболист, по его словам, был лучшим на поле.

- "Портсмут" – потрясающая команда с отличным подбором игроков и классным тренером. Я стал поддерживать "Портсмут" с тех пор, как они мной заинтересовались, и старался смотреть почти все матчи с их участием. Болельщики здесь невероятные. Я надеюсь помочь команде пробиться в еврокубки, – заявил Мунтари.

Сейчас вы читаете новость «"Портсмут" подписал Мунтари за 7 миллионов фунтов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи