среда, 23 апреля 2008 20:07

"Политехника" в драматическом матче одержала победу в серии с "Сумыхимпромом"

Львовская "Политехника-Галычина" обыграла "Сумыхимпром" в четвертом четвертьфинальном матче плей-офф баскетбольной Суперлиги и вышла в полуфинал.

Первая половина второй встречи в Сумах прошла под диктовку гостей. На первый перерыв львовяне ушли с гандикапом в 8 очков, на второй с перевесом в 9 пунктов, хотя на протяжении второго периода их преимущество достигало +20.

Но после большого перерыва игра сумчан кардинально изменилась. В третем периоде они активно принялись набирать очки, а в четвертом сумели сравнять счет. Чуть меньше, чем за минуту до окончания матча счет сохранялся равный. Победа же досталась львовянам - 94:93 (22:14, 30:21, 26:31, 16: 26).

Наш спорт

Сейчас вы читаете новость «"Политехника" в драматическом матче одержала победу в серии с "Сумыхимпромом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua