Ексклюзивы
среда, 17 декабря 2008 16:55

"Последний противник Кличко был выбран из-за картинки" - Чагаев

Руслан Чагаев, чемпион WBA "на каникулах" провел пресс-конференцию, посвященную предстоящему бою с Карлом Дэвисом Драммондом (7 февраля в Ростоке). Как сообщает fightnews.com, узбек пообещал победить не только Драммонда, но и Валуева, а в будущем и братьев Кличко.

"Мое несчастье стало удачей Валуева, - заявил Руслан Чагаев, - я надеюсь, что он победит Холифилда и я смогу побить его снова и показать, кто из нас чемпион. Сейчас я снова в строю и с нетерпением жду боя с Драммондом. Это хороший тест. В субботу Валуев боксирует с Холифилдом и Николай провозгласит себя мировым чемпионом, но он только заместитель. Я докажу Валуеву и всем "экспертам" в следующем бою, что я настоящий чемпион.

"Я отдаю должное Виталия Кличко, который вернулся после большого перерыва и вернул себе титул в бою с Питером. Но в последнем бою его брата Владимира противник был выбран из-за картинки. Моя мечта все та же – быть чемпионом по всем версиям, объединить все пояса. Для этой мечты я также буду предлагать бой братьям Кличко – Виталию или Владимиру", - объяснил узбецкий спортсмен.

Sport.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Последний противник Кличко был выбран из-за картинки" - Чагаев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи