пятница, 27 апреля 2007 09:49

"Осасуна" и "Эспаньол" выиграли первые полуфинальные поединки

Тим Визе покидает поле

Вчера команды сыграли свои первые полуфинальные поединки в Кубке УЕФА. "Осасуна" дома с минимальным счетом обыграла "Севилью" - 1:0. Победу команде принес точный удар Солдадо на 55-й минуте. Но кроме самой игры, матч запомнился также заменой арбитра.

В другом поединке "Эспаньол" дома разгромил "Вердер"(3:0) и тем самым приблизил возможность испанского финала. В ответном матче не сыграет основной вратарь бременцев Тим Визе. Он сбил Рауля Тамудо за пределами собственной штрафной площадки, за что и получил красную карточку (58-я минута).

Результаты полуфиналов Кубка УЕФА

"Осасуна" - "Севилья" - 1:0

Голы: Солдадо (55)

"Эспаньол" - "Вердер" - 3:0

Голы: Мойсес (20), Пандиани (50), Коро (88)

Сейчас вы читаете новость «"Осасуна" и "Эспаньол" выиграли первые полуфинальные поединки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua