Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 20:03

"Не продадим Кака даже за 80 миллионов фунтов" - Галлиани

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что его клуб и не думает расставаться с бразильцем Кака, сообщает Евроспорт .

"Я могу подтвердить, что "Челси" предметно интересовался бразильцем, однако "Милан" слишком ценит услуги Кака, чтобы отпустить его так легко. Скажу больше: мы не продадим его даже за 80 миллионов фунтов стерлингов", - подчеркнул Галлиани.

Кроме того, вице-президент итальянского клуба обозначил трансферные приоритеты на концовку межсезонья: "Наши главные цели – Адебайор и Роналдинью, но оба стоят слишком дорого. Лично я с радостью купил бы и того, и другого, равно как и Андрея Шевченко, но, к сожалению, это невозможно по финансовым причинам".

"В межсезонье мы уже приобрели Дзамбротту и подписали контракт с Фламини – это серьезное усиление. Тем не менее, "Милан" и не думает останавливаться и по-прежнему ищет варианты. Надеюсь, в конце концов, наши старания увенчаются успехом", - подытожил Галлиани .

Сейчас вы читаете новость «"Не продадим Кака даже за 80 миллионов фунтов" - Галлиани». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи