Ексклюзивы
пятница, 04 апреля 2008 09:28

"Наверное, это будет наш последний матч в Кубке УЕФА"

"Наверное, это будет наш последний матч в Кубке УЕФА"

Главный тренер "Байера" Михаель Скиббе после поражения на домашней арене от "Зенита" 1:4 понимает, что его команда практически потеряла шансы на выход в полуфинал Кубка УЕФА, а следующий матч в Санкт-Петербурге станет, скорее всего, последним для его футболистов в нынешнем турнире.

- Мы потерпели фиаско - такое же, как в прошлогоднем поединке с "Осасуной" в родных стенах. Такое вот дежавю. Мы никак не могли поймать свою игру. В эпизоде с первым голом мы сами помогли сопернику, когда Транквилло Барнетта потерял мяч. После перерыва "Зенит" проводил быстрые контратаки, чего мы так хотели избежать. Я очень расстроен, как и любой футболист нашей команды. Одним матчем мы перечеркнули все свои удачные результаты в нынешнем Кубке УЕФА. В начале сезона "Байер" играл куда лучше - сейчас мы не похожи сами на себя. Наши шансы на выход в полуфинал призрачны. В Санкт-Петербурге нужно просто сыграть лучше - посмотрим, что из этого получится. Думаю, через неделю "Зенит" сыграет еще более уверенно, поэтому нам придется непросто. Наверное, это будет наш последний матч в Кубке УЕФА.

uefa.com

Сейчас вы читаете новость «"Наверное, это будет наш последний матч в Кубке УЕФА"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи