Ексклюзивы
пятница, 23 февраля 2007 09:50

"Нанси" не хватило опыта выступлений в еврокубках

 

Вчера в матче 1/16 финала Кубка УЕФА донецкий "Шахтёр" остановил "Нанси". "Горняки" во Франции победили 1:0. Первый поединок завершился вничью 1:1.

На послематчевой пресс-конференции главного тренера "Нанси" Пабло Коррреа, 39 лет, можно было наблюдать странную картину. Журналисты сорвались с мест, взяли его в плотное кольцо и начали беседу, сообщает официальный сайт "Шахтёра".

– В этот вечер победу одержала лучшая команда. Первый матч в Донецке, его результат, вселял в нас большую уверенность, мы боролись, имели несколько реальных моментов, но выиграл более опытный клуб, - начал объяснять Корреа. - Именно опыта игры в Европе в противостоянии с "Шахтёром" нам и не хватило. Все-таки уровень еврокубков повыше уровня чемпионата Франции. Надо быстрее играть, тактически и технически разнообразнее. Возможно, были и мои просчёты. Но игра с такой командой, как "Шахтёр", пойдёт нам на пользу. Будем учиться, извлекать пользу из ошибок, чтобы дальше проходить в Кубке УЕФА.

Сейчас вы читаете новость «"Нанси" не хватило опыта выступлений в еврокубках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи