Ексклюзивы
понедельник, 22 сентября 2008 11:10

"Нам повезло, что мы забили первыми" - Сёмин

Несмотря на уверенную победу над "Черноморцем", в своем послематчевом флеш-комментарии главный тренер "Динамо" Юрий Сёмин был достаточно сдержан. "Мы удачно забили быстрый гол, это сыграло большую роль, - сказал наставник киевлян. - Потому что после этого мы играли преимущественно в контратакующий футбол. Наши игроки неплохо контролировали мяч, и, на мой взгляд, в некоторых отрезках матча "Динамо" играло достаточно неплохо. Отрадно это констатировать, учитывая, что в среду мы провели очень тяжелый матч против "Арсенала".

"Впечатление, что сегодня мы играли в пол-силы, обманчиво, - добавил Сёмин. - Повторюсь, большую роль сыграло то, что мы быстро открыли счет, а затем и удвоили преимущество. "Черноморец" имел два-три момента у наших ворот, и мог сравнять счет в первом тайме. Но удача в этот период игры была на нашей стороне, и нам удалось развить успех".

"Динамо" Київ
Сейчас вы читаете новость «"Нам повезло, что мы забили первыми" - Сёмин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи