Ексклюзивы
вторник, 14 октября 2008 19:26

"На выезде сборная Англии помается с украинцами" - Вукоевич

Полузащитник сборной Хорватии считает очко в Харькове не очень удачным результатом для своей команды, но предостерегает англичан.

"Вместо трех очков мы получили одно. Я разговаривал с ребятами из сборной Украины - они очень довольны ничьей. Говорят, что никто не доставлял им столько проблем, сколько доставили мы. Довольно долго Украина не выглядела так беспомощно. Соперник знал, что мы сильны. Уважал нас", - говорит хавбек киевского Динамо.

"Сейчас об этом говорить рано, но если до матча с нами в Загребе ситуация не изменится, то у них попросту нет шансов. Но и у англичан будут с ними огромные проблемы на выезде. Уверен, что Украина как минимум не проиграет", - добавил Вуко.

"Что касается игры с Андоррой, то тут все просто. Нужна только победа, причем крупная. Мы обязаны сыграть и для зрителей, которые придут на стадион", - отметил Огнен.

football.ua

Сейчас вы читаете новость «"На выезде сборная Англии помается с украинцами" - Вукоевич». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть