Ексклюзивы
среда, 16 июля 2008 16:56

"На таком поле играл впервые" - Тимощук

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук считает, что санкт-петербургский клуб не смог обыграть "Луч-Энергию" (0:0) из-за плохого качества поля во Владивостоке.

"Мы потеряли очки — это самый большой негатив. Если на это поле "Барселону" или "Манчестер" выпустить, они бы точно так же потеряли очки, как бы они ни были им нужны. Сегодня были полумоменты и у нас, и у соперника, но по такому газону тяжело рассчитывать на игру, в которую мы привыкли играть. В официальных матчах, тем более в чемпионате, играю на таком газоне впервые. Мы приехали сюда играть и играть на победу, но погода внесла свои коррективы. Я думаю, что если бы был нормальный газон, совсем другой бы футбол был, как в исполнении нашей команды, так и в исполнении соперника.

"О каких впечатлениях можно говорить по этому газону? Футболисты бегут вперёд, как мы, так и они, и навязывают борьбу. Это всё, что можно было по сегодняшнему матчу сделать. Матч встаёт, и такие, как у нас, скоростные и техничные игроки, бесполезны" , — сказал Тимощук. .

"Чемпионат"

Сейчас вы читаете новость «"На таком поле играл впервые" - Тимощук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть