вторник, 27 марта 2007 19:19

"Молодежка" Михайличенко уступила болгарам

Молодежная сборная Украины (U-21) в товарищеском поединке в Софии уступила болгарским однолеткам со счетом 1:2. Хозяева открыли счет уже на первой минуте усилиями Попова, но на 36-й Гладкий удачно сыграл на
добивание, после дальнего выстрела Зелди.

Во втором тайме болгары хозяйничали на поле, но забить смогли лишь однажды - защитник Ковачев выиграл воздушную дуэль и переиграл голкипера украинцев Мартыщука, сообщает www.football.ua.

Молодежная сборная Болгарии готовится к финальной части чемпионата Европы. Право на это она получила, заняв первое место в групповом турнире. Соперниками болгар тогда были команды Украины и Хорватии.

Украинская "молодежка" уступила во втором товарищеском поединке подряд. В прошлую пятницу подопечные Алексея Михайличенко, 43 года, проиграли сборной Нидерландов со счетом 0:2.
Сейчас вы читаете новость «"Молодежка" Михайличенко уступила болгарам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua