Ексклюзивы
четверг, 18 сентября 2008 20:38

"Милан" выигрывает Кубок УЕФА " - Барези

Легендарный защитник "Милана" Франко Барези заявил, что не может представить Лигу чемпионов без своего родного клуба, сообщает официальный сайт УЕФА.

В прошлом сезоне россонери заняли лишь пятое место в серии А, и поэтому впервые за семь лет не примут участия в самом престижном клубном турнире континента. Кубок УЕФА дает миланцам шанс реабилитироваться - перед командой поставлена задача - победить в турнире.

"Наверняка "Милан" проведет отличный сезон, - сказал Барези. - Стыдно, что после стольких лет команда не сыграет в Лиге чемпионов. Тем не менее в Кубке УЕФА мы тоже приобретем опыт, а сам турнир станет более престижным благодаря участию "Милана". Клуб провел хорошую работу на трансферном рынке, заполучив отличных игроков. Думаю, команда является претендентом на трофей, пусть это и не Кубок европейских чемпионов"


Барези всю карьеру провел в "Милане", сыграв за клуб 719 матчей. Он является трехкратным клубным чемпионом Европы и шестикратным обладателем скудетто. Россонери стартуют в Кубке УЕФА сегодня. Соперником миланцев станет швейцарский "Цюрих".


sport-express
Сейчас вы читаете новость «"Милан" выигрывает Кубок УЕФА " - Барези». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть