Ексклюзивы
пятница, 06 июня 2008 19:39

"Милан" огласил главную трансферную цель межсезонья

Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Того Эммануэль Адебайор – главная трансферная цель "Милана" в нынешнее межсезонье, сообщает Евроспорт.

После провального чемпионата-07/08 команда Сильвио Берлускони и Карло Анчелотти проводит серьезную реконструкцию состава, в рамках которой и может быть приобретен Адебайор.

Напомним, что ранее "Милан" интересовался услугами таких форвардов, как Дидье Дрогба, Андрей Шевченко и Самюэль Это"О, но в конечном счете решил остановить свой выбор на голеадоре из "Арсенала". В прошедшем сезоне 24-летний Адебайор забил 24 мяча в Премьер-лиге, став одним из лучших снайперов чемпионата Англии.

В ближайшее время вице-президент "россонери" Адриано Галлиани и спортивный директор клуба Ариедо Брайда отправятся в Лондон на переговоры по трансферу тоголезца. При этом наставник "Арсенала" Арсен Венгер, обеспокоенный активностью "Милана", уже успел заявить, что расстанется с нападающим только за колоссальную сумму в 40 миллионов евро.

Сейчас вы читаете новость «"Милан" огласил главную трансферную цель межсезонья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи