Ексклюзивы
четверг, 17 января 2008 08:51

"Милан" не смог выйти в 1/4 финала Кубка страны

"Милан" не смог выйти в 1/4 финала Кубка страны

Клубный чемпион мира и Европы "Милан" не смог пробиться в четвертьфинал Кубка Италии по футболу. В ответном матче 1/8 финала команда Карло Анчелотти сыграла вничью со счетом 1:1 с "Катанией" и по итогам двух матчей уступила сопернику место в следующем раунде.

Хозяева вышли вперед уже на 11-й минуте. Ворота "Милана" поразил перуанский хавбек "Катании" Хуан Мануэль Варгас – ему удался точный удар с 30 метров. Во втором тайме форвард гостей Альберто Палоски сравнял счет. "Милан" играл полурезервным составом.

В первом матче "россонери" проиграли со счетом 1:2.

Действующий обладатель трофея "Рома" пробилась в четвертьфинал, сумев отыграться после поражения в первом матче с "Торино" (1:3). На своем поле римляне разгромили соперников 4:0. Ранее в 1/4 финала вышел туринский "Ювентус", который обыграл "Эмполи" со счетом 5:3 и по сумме двух матчей добившийся победы 6:5.

Кроме того, в восьмерку сильнейших пробились "Сампдория", "Удинезе" и "Фиорентина". Матчи между "Интером" и "Реджиной", а также между "Лацио" и "Наполи" состоятся сегодня, сообщает Лента.ru.

Сейчас вы читаете новость «"Милан" не смог выйти в 1/4 финала Кубка страны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть