Ексклюзивы
четверг, 28 февраля 2008 14:59

"Металлист" арендовал защитника сборной Македонии

Защитник сборной Македонии Владе Лазаревски ближайшие полгода на правах аренды проведет в харьковском "Металлисте".

Все формальности по трансферу 24-летнего Лазаревски в Харьков уже улажены. Соглашение предусматривает, что "Металлист" имеет первоочередное право выкупа талантливого защитника по завершении аренды. Его дебют возможен уже в ближайшем матче чемпионата Украины против "Ворсклы", который запланирован на 1 марта. Один из лучших игроков оборонительного плана Македонии в основном действует на позиции правого защитника, но может успешно выполнять и роль флангового хавбека.

Уроженец Куманово дебютировал в большом футболе в 2000 году, выступая за команду "Башкими" из родного для него города. Но, отыграв за нее сезон, Лазаревски уехал в сербский "Напредак", в котором провел еще четыре года. В 2005-м Лазаревски подписал четырехлетний контракт с польским "Гроцлином", заработав репутацию одного из лучших игроков обороны чемпионата этой страны. Также в активе новобранца "Металлиста" 21 матч за сборную Македонии.

UEFA COM

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" арендовал защитника сборной Македонии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи