Ексклюзивы
четверг, 26 августа 2010 12:45

"Мне никто не звонил и в сборную не звал" - Блохин

"Мне никто не звонил и в сборную не звал" - Блохин

После того, как вчера исполняющим обязанности главного тренера сборной Украины был назначен Юрий Калитвинцев , появились слухи о том, что на пост наставника украинской национальной команды может вернуться Олег Блохин . Однако сам специалист заверил, что эти слухи пока не имеют под собой никакой основы.

"Мне никто не звонил. Буду ли я рассматривать предложение вернуться к работе со сборной Украины? Будет день, будет пища. Сейчас еще слишком рано об этом говорить. В сборную меня никто не звал", - говорит экс-наставник сине-желтых.

Отставку Мирона Маркевича Олег Владимирович прокомментировал достаточно абстрактно.

"Я сейчас не в Киеве, и не знаю, что там происходит. Поэтому комментировать мне ситуацию как-то не с руки. Раз Маркевич подал в отставку, значит, имел на это веские основания. Но об этом нужно спрашивать непосредственно у него самого", - сказал он.

Кроме того, Блохин заявил, что его уход с должности главного тренера сборной Украины не был сопряжен с появлением напряженности в отношениях с президентом ФФУ Григорием Суркисом .

"На кого обижаться и за что? С Григорием Михайловичем у меня и были, и остаются нормальные отношения", — отметил тренер.

По материалам Динамо Киев от Шурика

Сейчас вы читаете новость «"Мне никто не звонил и в сборную не звал" - Блохин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть