Ексклюзивы
четверг, 03 июля 2008 20:23

"Мне сообщили, что Шевченко не покинет "Челси" - Галлиани

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани озвучил свои мысли по поводу давления на Сильвио Берлускони и возможного возвращения Андрея Шевченко на Апеннины.

Группа миланских тифози, разочарованных трансферной кампанией Милана, создали сайт, на котором собирают подписи под просьбой Берлускони продать клуб, сообщает football.ua .

"Эти 1700 фанов могут говорить, что угодно", - считает Галлиани. "Берлускони делает все возможное, чтобы помочь команде, помочь клубу. Проблема Италии в том, что цены на игроков растут дикими темпами. И тифози должны понять, что таковы реалии современного футбола. Итальянские клубы не могут тягаться с иностранными с финансовой точки зрения".

"Мы не можем платить за одного футболиста 45 миллионов евро. Да ни одна команда Серии себе такого не позволит. Эта сумма не совместима с бюджетами наших клубов", - рассказывает Адриано.

Далее Галлиани ответил на несколько вопросов, связанных с возможными трансферами:

"Роналдиньо? Я много раз общался с его братом, с его агентом, и знаю, что Роналдиньо не прочь играть в Милане. Шевченко не будет играть за Сампдорию, могу вам сказать это точно. Если он и вернется в Италию, то только в наш клуб. Но человек очень близкий к Роману Абрамовичу сообщил мне, что Андрей не покинет Челси".

Сейчас вы читаете новость «"Мне сообщили, что Шевченко не покинет "Челси" - Галлиани». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть