Ексклюзивы
понедельник, 22 октября 2007 10:42

"Манчестер Юнайтед" сыграет против "Динамо" на контратаках

Наставник "Манчестер Юнайтеда" считает, что "Динамо" в предстоящем матче Лиги чемпионов будет форсировать события, и побежит вперед, тогда как у англичан появится шанс сыграть на контратаках.

- У нас сейчас хорошее положение в группе. В следующих двух матчах нам нужно будет играть с "Динамо", которое пока что потерпело два поражения, так что будет идти вперед стараясь наверстать упущенное. Мы сможем сыграть на контратаках, что нас вполне устроит, - сказал Алекс Фергюсон. - "Динамо" всегда было непростым соперником, особенно в домашних матчах. Несколько лет тому назад мы сыграли в Киеве вничью 0:0, так что легко нам не будет и на этот раз. Они всегда были клубом, который способен воспитать хороших молодых игроков. Их клубная политика ориентировалась на взращивание собственной молодежи. У них фантастическая школа, одна из лучших в мире. Мы ожидаем жесткой игры, но находимся в неплохой позиции.

Официальный сайт "МЮ"

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Юнайтед" сыграет против "Динамо" на контратаках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть