Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2007 12:59

"Мальорка" пообещала оставить "Реал" без чемпионского титула

Футболисты "Мальорки" пообещали дать бой "Реалу" в выездном матче последнего тура чемпионата Испании. "Королевский клуб", борющийся за чемпионство с "Барселоной" и "Севильей", примет гостей на "Сантьяго Бернабеу" в воскресенье и, в случае победы, станет первым вне зависимости от исхода игры каталонцев и "Химнастика".

Лидерство мадридцы сохранили после того, как в концовке поединка с "Сарагосой" вырвали ничью, а "Барселона" и "Севилья" также не смогли победить. После финального свистка футболисты "Реала" во главе с президентом Рамоном Кальдероном слишком бурно праздновали свой успех прямо на поле арены в Сарагосе, чем и вызвали негодование игроков "Мальорки", сообщает Reuters.

- Они словно списали нас со счетов. Не столько игроки "Реала", сколько их президент и СМИ. Это празднование в Сарагосе говорит о неуважении к нам, - заявил аргентинский полузащитник "Мальорки" Гильермо Перейра.

Еще один латиноамериканец, нападающий Хонас Гутьеррес добавил: "Они должны быть более осторожными и посмотреть, что случится в это воскресенье. Никто не празднует чемпионство заранее. Их поступок заставит нас играть с повышенной самоотдачей и постараться выиграть матч".

Сейчас вы читаете новость «"Мальорка" пообещала оставить "Реал" без чемпионского титула». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть