Ексклюзивы
среда, 19 марта 2008 19:37

"Кривбасс" снова находится на грани банкротства

ФК "Кривбасс" вновь испытывает серьёзные финансовые проблемы. Вопрос о том, состоится ли ближайший матч против столичных динамовцев 23-го марта не стоит, но финансовая ситуация в клубе не может не пугать. Ведь не так давно перед началом прошлого чемпионата криворожский клуб только в последний момент нашёл средства для участия.

Подтверждением данной информации также можно считать статью на официальном сайте команды, которая гласит: "К сведению поклонников криворожского клуба! Уважаемые почитатели футбола! Обращаемся к вам за пониманием ситуации, которая сложилась в футбольном клубе "Кривбасс". Некоторое время, по причинам, понять которые нетрудно, в футбольном клубе "Кривбасс" может отсутствовать телефонная связь и выход в сеть Интернет. Надеемся на ваше понимание и рассчитываем, что ваша любовь к футболу, ваша поддержка своей любимой команды останутся неизменными".

Нетрудно догадаться, что клуб просто материально несосостоятелен оплатить даже телефонные- и интернет-услуги. Не говоря уже о том, что сотрудники команды не получают зарплату уже около 3 месяцев.

Спорт.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Кривбасс" снова находится на грани банкротства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі