Ексклюзивы
вторник, 29 июля 2008 12:24

"Контракт с Питером еще не подписан" - Кличко

Почетный чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал о том, в каком состоянии находится сейчас организация его поединка против чемпиона WBC нигерийца Сэмюэла Питера.

"На сегодняшний день переговоры с командой Питера продолжаются, и, думаю, в ближайшее время мы сможем дать официальную информацию о времени и месте проведения этого поединка, — сообщил Виталий. — До сегодняшнего момента контракт ещё не подписан и вся информация, что появляется время от времени в прессе, является спекулятивной. Наверняка сейчас могу сказать только то, что поединок состоится в октябре", – приводит слова боксера allboxing.ru.

Пока, по словам Виталия, не известно место проведения этого поединка, и в настоящий момент они тщательно рассматривают несколько предложений из Европы и Америки, а также вариант проведения этого боя на родине Питера в Нигерии.

Как только все эти вопросы будут решены, и контракт на бой будет подписан, Виталий перейдет к интенсивному режиму подготовки, включающему две тренировки в день.

Сейчас вы читаете новость «"Контракт с Питером еще не подписан" - Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть