Ексклюзивы
вторник, 23 декабря 2008 13:49

"Клуб, который купит Аршавина, никогда не сможет вернуть эти деньги" - агент игрока

Агент Деннис Лахтер, представляющий интересы форварда "Зенита" Андрея Аршавина, рад, что игрок не перешел в лондонский "Тоттенхэм" этим летом.

"Никогда ни о чем не жалею. Хорошо, что тот переход сорвался. Я знаю о нынешней ситуации в "Тоттенхэме" чуть больше, чем болельщики. В ближайшем будущем "шпор" ничего хорошего не ждет".

"На прошлой неделе я общался с Реднаппом, и он, мягко говоря, не совсем счастлив. У него серьезная конфронтация с президентом клуба Леви – в последнее время они общаются только через прессу".

"Началось все с того, что "шпоры" потратили колоссальные деньги на новичков. Причем совсем не тех, кого просил уже уволенный Рамос, а тех, кого хотел теперь уже бывший спортивный директор Комолли, к которому у "Тоттенхэма" серьезные финансовые претензии. С тем же Павлюченко Рамос был просто поставлен перед фактом: он хотел Аршавина, а ему купили другого русского игрока".

"Финансовые аппетиты "Зенита" – самый важный фактор, но есть еще несколько моментов. В любом случае трансфер Андрея будет недешевым, и клуб, который решится купить Аршавина, никогда не сможет вернуть потраченные на него деньги – ведь ему скоро будет уже 28 лет".

Советский спорт

Сейчас вы читаете новость «"Клуб, который купит Аршавина, никогда не сможет вернуть эти деньги" - агент игрока». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть