Ексклюзивы
среда, 25 июня 2008 17:42

"Карпаты" подписали сербского защитника

Серб Иван Милошевич по меньшей мере на год связал свою футбольную карьеру с львовскими "Карпатами". "Зелено - белые" взяли центрального защитника в аренду на один год с правом выкупа. Об этом сообщил спортивный директор клуба Юрий Дячук-ставицкий, информирует официальный сайт "Карпат".

Впрочем, это не значит, что защитная линия команды после ухода Николая Ищенко и Сергея Лащенкова уже сформирована. ФК "Карпаты" будет продолжать селекционную работу в этом направлении, ищет еще нескольких квалифицированных игроков, в частности нападающего.

"Иван Милошевич прекрасно проявил себя на тренировках, в двух контрольных матчах, исполнил все нормативы, имеет замечательные как для защитника физические данные. Думаю, ему стоит дать шанс проявить себя в "Карпатах". Этот футболист выступал лишь в одном клубе - "Младост", воспитанником которого и есть. В течение трех последних лет Милошевич играл в основном составе этой команды, был ее капитаном", - рассказал Юрий Дячук-Ставицкий.

Сейчас вы читаете новость «"Карпаты" подписали сербского защитника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи