Ексклюзивы
среда, 30 мая 2007 19:35

"Интер" продлил аренду Креспо еще на год

 

"Челси" официально подтвердил продление арендного соглашения с "Интером", после чего аргентинец Эрнан Креспо продолжит карьеру в Италии. В минувшем сезоне форвард провел 14 мячей в серии А и изъявил желание остаться в стане сине-черных.

В воскресенье на праздновании победы "Интера" в чемпионате Креспо заявил, что он точно не вернется в "Челси", но тогда от лондонцев еще не выслали подтверждение. В среду на официальном сайте миланцев появилось сообщение, что необходимые бумаги из "Челси" пришли, передает Reuters.

- Я благодарен "Челси" за понимание и помощь, а "Интеру" за то, что он пожелали сохранить меня. Я очень счастлив. Думал только о том, чтобы остаться в "Интере", - отметил 31-летний Креспо, который вместе со сборной в Базеле готовится к товарищеской игре со Швейцарией.

- Мы достигли соглашения с "Интером". Ещё один сезон Креспо проведёт на правах аренды. Мы довольны. Это то, к чему мы и стремились, – заявил агент игрока Фернандо Идальго.

Сейчас вы читаете новость «"Интер" продлил аренду Креспо еще на год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть