Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2007 11:54

"Интер" могут отправить в Серию В

Сегодня миланский "Интер" могут отправить в Серию В. Случится это в случае, если подтвердятся слухи о финансовых махинациях. Юрист Марио Стальяно заявил, что наказание вполне реально, сообщает "Корреспондент".

- Если фальсификация документов подтвердится, то команда подвергается наказанию- снятию очков, исключению из чемпионата, лишению чемпионства,- заявил Стальяно.

- Не обращаем внимания на эти абсурдные обвинения. Нам жаль, что они появились, но меня это совершенно не волнует,- заявил президент "Интера" Массимо Моратти.- Мне жаль, что это портит наш имидж. Но я уверен, что скоро все прояснится и встанет на свои места.

- Я Верю, что наш клуб быстро решит эти проблемы: "Интер" никогда не был замешан в подобных вещах. Кто-то просто хочет создать нам дополнительные трудности,- заявил капитан команды Хавьер Дзанетти.

Клуб подозревают в умышленном сокрытии реальных цен на своих футболистов второго плана, чтобы не выплачивать налоги в полном объеме. Прежде всего речь идет о сезоне 2005-2006. Тогда "Ювентус" победил в Серии А, но в результате коррупционного скандала чемпионский титул у туринцев был отобран и передан "Интеру".

Сейчас вы читаете новость «"Интер" могут отправить в Серию В». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи