Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2007 12:53

"Пусть у нас получается далеко не все, но положительные изменения налицо"

Форвард киевского "Динамо" Сергей Ребров в домашней игре против "Черноморца" впервые вишел на поле после травмы. В общении с журналистами он прокомментировал свои игровые кондиции, отношения с и.о главного тренера команды Олегом Лужным и игру столичного клуба под его руководством.

Ребров обьявил о своей неготовности к полноценным играм за "Динамо":  "Мне лестно, что даже несмотря на неоптимальные игровые кондиции тренеры предоставили мне игровую практику. Если бы ко времени моего выхода счет был не 4:2 в нашу пользу, не уверен, что мое появление состоялось бы. Откровенно говоря, мне еще рановато было вступать в жесткую борьбу"

Форвард отметил свои дружеские отношения с тренером команды Олегом Лужным: "Я знаком с Олегом слишком давно, чтобы иметь какие-либо трудности в общении с ним. Мы регулярно поддерживали отношения во время нашего проживания в Лондоне, где мы дружили семьями. Так что я могу обратиться к Лужному с любой просьбой или предложением и рассчитывать на понимание с его стороны".

Ребров считает, что при Лужном "Динамо" постепенно находит свою игру и отмечает позитивные тенденции в команде: "Среди позитивных сдвигов, прежде всего, заслуживает внимания улучшение общекомандной дисциплины. Лужный пытается навязать команде надежную игру от обороны, и пусть у нас пока получается далеко не, все, и клуб пропускает немало быстрых голов, положительные изменения, как мне кажется, налицо" - цытирует футболиста СПОРТ com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Пусть у нас получается далеко не все, но положительные изменения налицо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть