Ексклюзивы
понедельник, 24 декабря 2007 09:47

"Готов к тому, что от меня потребуют быстрого результата"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин рассказал о том, как проходили переговоры с руководством команды, о своих планах и ожиданиях от работы в клубе.

- Когда ехал в Киев на переговоры, уже понимал, что, скорее всего, дам положительный ответ. Киевское "Динамо" – очень серьезный клуб с богатыми традициями. Просто так подобные предложения не делаются. Отлично понимаю, что в такой команде ждать результат долго никто не будет. И я к этому готов. Но, с другой стороны, сейчас идет смена поколений в команде, и руководители клуба хорошо понимают, что мгновенно перестроиться будет нельзя.

Определенные позиции нужно укрепить. Нужен игрок оборонительного плана, футболист – в среднюю линию. Но команде надо дать шанс, посмотреть в деле и потом делать выводы. Из игроков нынешнего состава мне понравились Исмаэль Бангура, Максим Щацких, Артем Милевский. Еще есть молодой Кравец.

Сергей Овчинников будет одним из тренеров. Подчеркиваю, не тренером вратарей, а одним из тренеров клуба, моим помощником. В его обязанности будут входить индивидуальные занятия с игроками. Также он будет проводить отдельные тренировочные занятия, в первую очередь с футболистами, которые не принимали участия в последнем матче.

Вечерняя Москва

football.ua

Сейчас вы читаете новость «"Готов к тому, что от меня потребуют быстрого результата"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть