пятница, 16 мая 2008 11:13

"Филадельфия" "размочила" счет в полуфинальной серии против "Питсбурга"

"Филадельфия Флайерз" в четверг со счетом 4:2 победил на своем льду "Питтсбург Пингвинз" и "размочил" счет в полуфинальной серии Кубка Стэнли.

После этого матча серия возвращается в Питтсбург, где местные хоккеисты, выигрывающие по встречам 3-1, 18 мая могут оформить выход в финал.

В четверг "Летчики" дома забили гостям три гола уже в первом периоде, и, хотя "Пингвины" ответили в заключительной 20-минутке двумя голами Джордана Стаала, довели игру до победы. В составе "Филадельфии" два гола на свой счет записал Джоффри Лупул, а лучшим игроком матча был признан Даниэль Бриер, забросивший вторую шайбу свой команды.

В другом полуфинале Кубка Стэнли "Детройт" выигрывает у "Далласа" также со счетом 3-1.

"Филадельфия" — "Питтсбург" — 4:2 (3:0, 0:0, 1:2)

РИА "Новости"

Сейчас вы читаете новость «"Филадельфия" "размочила" счет в полуфинальной серии против "Питсбурга"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua