Ексклюзивы
среда, 16 июля 2008 09:40

"Два последних боя Кличко были не выдающимися" - Уильямсон

Десятикратный чемпион США по боксу среди любителей Дэваррил Уильямсон дал оценку Владимиру Кличко в поединке против американца Тони Томпсона.

"Да, это был нелёгкий бой для чемпиона. Кто бы мог подумать. Я считал, что Владимир пару раундов будет колотить его своим бронебойным джебом, а потом подключит правый прямой, - отметил Уильямсон, считавший, что Томпсон в поединке с Кличко не продержится и пяти раундов. - Как бы не так! Чтобы выбить того парня с ринга, Кличко потребовалось достаточно много времени. Кличко идёт на убыль? Я не знаю. Но два его последних боя были не слишком выдающимися. Думаю, что риск со стороны Кличко в бою против Томпсона был минимальным. Не знаю, мог ли Кличко победить ещё более малой кровью".

В предыдущем бою, который вспоминает Уильямсон, Владимир победил Султана Ибрагимова и объединил чемпионские пояса по версиям IBF и WBO. Это первый подобный успех со времен Леннокса Льюиса, который сделал это в 1999 году.

Сейчас вы читаете новость «"Два последних боя Кличко были не выдающимися" - Уильямсон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть