Ексклюзивы
понедельник, 15 сентября 2008 10:33

"Думаю, "Спартак" зацепится за Лигу чемпионов" - Лаудруп

Главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп, наблюдавший за матчем 21-го тура премьер-лиги с "Москвой" (1:2) с трибуны, поделился впечатлением от первого матча своей команды, увиденного им лично.

"Сегодня мы увидели два разных тайма. Но я не хочу много говорить об игре. Сначала я должен обсудить ее с Игорем Ледяховым. Не хотелось бы публично критиковать или хвалить кого-то из футболистов. Нет, второй тайм не показался мне ночным кошмаром. Еще раз хочу подчеркнуть – рано делать выводы. В раздевалку после матча я не заходил. Познакомился с игроками еще в пятницу на базе.

Что касается состава, с которым мне предстоит работать, то я увидел, что в "Спартаке" много классных игроков высокого уровня. Очень понравились отдельные исполнители, но фамилии их раскрывать пока не буду. Просто потому, что я еще не вступил в должность. Могу сказать одно – нам предстоит много работать. Над чем именно? Не хочу говорить об этом с прессой. Для начала я должен поделиться своими соображениями с игроками.

Удастся ли "Спартаку" зацепиться за Лигу чемпионов? Думаю, да. Но мы должны хорошенько потрудиться", – приводит слова Лаудрупа "Советский спорт".


"Спорт.ру"
Сейчас вы читаете новость «"Думаю, "Спартак" зацепится за Лигу чемпионов" - Лаудруп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи