Ексклюзивы
четверг, 22 мая 2008 09:27

"Судьба сыграла за нас"

"Судьба сыграла за нас"

Тренер победителей Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон признал, что во вчерашнем матче с "Челси" его команде повезло.

- Думаю, сама судьба протянула нам руку, как это было весь этот сезон, - приводит Reuters слова наставника МЮ. - У нас была благая цель, а это важно. Против такого трудно бороться. Людей, выполняющих благое дело, тяжело остановить. А судьба сыграла за нас, когда Терри поскользнулся.

Примерно о том же Фергюсон говорил и в 1999 году, когда "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги чемпионов в Барселоне в компенсированное время вырвал победу у "Баварии". Тогда тренер также рассуждал о связи с сэром Мэттом Басби, который в тот день отпраздновал бы свое 90-летие.

- Трижды уступал с "Абердином", трижды - с "Юнайтед", не считая Суперкубок Англии. Так что это - седьмой и удачный раз, - заметил шотландец. - Доволен этим результатом. После того, как Терри поскользнулся, подумал, что мы обязательно выиграем. Чувствую гордость, большую гордость и радость по той причине, что мы снова победили. Но долго праздновать не буду, уже завтра начну думать о новом сезоне.

Футбол.ua

Сейчас вы читаете новость «"Судьба сыграла за нас"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть