Ексклюзивы
вторник, 18 ноября 2008 15:15

"Для меня Франция, как Камерун" - Это"О

Нападающий "Барселоны" Самуэль Это"О в интервью L"Equipe признался, что хотел бы закончить свою карьеру в "Марселе".

"Ну, а почему нет? - приводит слова камерунского форварда "Спорт-Экспресс" - Я мечтаю однажды сыграть за марсельский клуб. Для меня Франция, как Камерун. Поэтому в конце своей карьеры, когда почувствую, что мое тело просит меня остановиться, я, возможно, проведу последний сезон именно в этой команде".

Блестяще выступающий в этом сезоне Это"О (13 голов в 11 турах чемпионата Испании) также отметил, что под руководством Хосепа Гвардиолы дисциплина в команде улучшилась. При этом 27-летний форвард опроверг слухи, что наставник каталонцев звонит футболистам среди ночи, чтобы удостовериться дома ли они.

"Никаких полуночных звонков не было. Мы взрослые люди, и у многих из нас есть дети. Однако признаю важность штрафов. В командах уровня "Барселоны" подобные вещи помогают держать футболистов вместе. Это нормально, напомнить игроку, что он не прав, когда он не обедает со своими одноклубниками после тренировки", - подчеркнул Это"О.

Сейчас вы читаете новость «"Для меня Франция, как Камерун" - Это"О». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть