вторник, 10 февраля 2009 12:31

"Динамо" стерло в порох кипрский "Аполлон" 10:0

В понедельник первый контрольный поединок на кипрском сборе провела молодежная команда "Динамо". Подопечным Владимира Мунтяна противостоял молодежный состав кипрского "Аполлона".

Соперник оказался слабее, чем предполагали динамовцы, поэтому справиться с ним не составило большого труда. Наша команда на протяжении всего матча владела огромным преимуществом и победила с разгромным счетом 10:0.

Контрольный матч

"Динамо" (молодежный состав) – "Аполлон" (молодежный состав) - 10:0

"Динамо" (первый тайм): Сытников, Черемисин, Логинов, Хачериди, Менжега, Пархоменко, Козлов, Сокуренко, Прокипчук, Билала, Дудченко.

"Динамо" (второй тайм): Рудько, Коваль, Рыжук, Прилепов, Назарчук, Оздоев (Долгий, 70), Коваленко, Макаренко, Гриппа, Иванющенко, Малин.

Голы: Дудченко (5), Билала (7, 13, 37), Сокуренко (34), Макаренко (46), Гриппа (47, 80), Малин (52), Иванющенко (75).

Отметим, что следующий матч на Кипре молодежь "Динамо" проведет 11-го февраля против молодежного состава одной из местных команд.

По материалам: Чемпіон, ua-football.com
Сейчас вы читаете новость «"Динамо" стерло в порох кипрский "Аполлон" 10:0». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua