Ексклюзивы
вторник, 13 марта 2007 18:40

"Динамо" оштрафовали на 5 тысяч условных единиц

Сегодня на очередном заседании Бюро Профессиональной футбольной лиги Украины приняли решение оштрафовать киевское "Динамо" на пять тысяч условных единиц.

В поединке 17-го тура национального чемпионата между "Динамо" и запорожским "Металлургом", который состоялся 4 марта, киевский клуб не обеспечил должным образом общественного порядка на стадионе во время и после матча. Строгость наказания продиктована тем, что сразу после игры болельщики массово начали выбегать на футбольный газон, и только по счастливому стечению обстоятельств никто не пострадал, сообщает сайт ПФЛ.

В этом же матче тренер гостей Игорь Яворский позволил себе некорректное высказывание в адрес арбитра, о чем инспектор встречи Мирослав Кусень зафиксировал в рапорте. Однако четвертый арбитр этого матча, Игорь Подушкин, отметил, что Яворский судью не оскорблял. Следовательно, члены Бюро ПФЛ решили направить документы по этому вопросу на доработку профильным комитетам.

За попытку ударыть соперника рукой футболиста "Днепра" Канкаву дисквалифицировали на три поединка.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" оштрафовали на 5 тысяч условных единиц ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи