Ексклюзивы
понедельник, 27 августа 2007 15:32

"Динамо" и "Сараево" рассудит шотландец

Стала известна бригада арбитров, которые будут обслуживать ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Динамо" и "Сараево". Судья в поле - известный шотландский рефери Стюарт Дугал, 45 лет. Его основное место работы - компания KPMG, где он занимает должность менеджера.

Первый матч на международном уровне отсудил в 1997 году. Это был товарищеский поединок сборных Уэльса и Ямайки. Своими самыми большими достижениями в карьере арбитра считает работу на знаменитых дерби между "Селтик" и "Рейнджерс", финал Кубка Интертото в 2005 году и финал Кубка шотландской лиги в 2006.

На счету Стюарта более 60-ти международных встреч, в том числе 30-ть матчей клубных команд под эгидой УЕФА (восемь встреч группового этапа Лиги чемпионов).

Ассистировать Дугалу будут его соотечественники Кейт Сорби и Фрэнсис Эндрюс. Четвертый судья Дуглас Макдональд.Судейский наблюдатель Йоханн Хантшк из Австрии.

www.fcdynamo.kiev.ua

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" и "Сараево" рассудит шотландец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть