Ексклюзивы
воскресенье, 04 марта 2007 20:14

"Динамо" дожало запорожский "Металлург"

Киевское "Динамо" в домашнем поединке в конце матча дожало запорожский "Металург"- 3:1. Киевляне начали достаточно бойко и уже на 7-й минуте Олег Гусев открыл счет в матче. После скидки Милевского он метко пробил в ближний угол. На этом события в первом тайме фактически закончились. После перерыва "Металург"пошел на заострение ситуации на поле. Молодой Тарас Кабанов принял мяч в штрафном развернулся и метко пробил по воротам. Шовковский не спас. Однако уже через три минуты арбитр назначил сомнительный пенальти в ворота гостей. Стандарт реализовал Ребров. Но интересное на этом не закончилось. Через 5 минут Смирнов вышел один на один из Шовковским. Но переиграть вратаря тот не смог. После этого инициатива на поле перешла к "Динамо". И в конце матча Клебер установил окончательный счет матча.

"Динамо" - "Металлург" Из - 3:1 (1:0)

4 марта. Киев. Стадион имени Валерия Лобановского.

Судья: Игорь Покидько (Полтава)

"Динамо" : Шовковский, Маркович, Родриго, Ващук, Каддури, Юссуф (Ротань, 89), Корреа (Белькевич, 73), Гусев, Ребров, Шацких (Клебер, 73), Милевский.

Тренер: Анатолий Демъяненко.

"Металлург" З : Глущенко, Полевой, Челядинский, Степаненко, Квирквелия, Любарский, Кашевский, Акопян (Смирнов, 60), Годин (Масев, 85), Демченко (Силюк, 46), Кабанов.

Тренер: Сергей Ященко.

Голы: Гусев (7), Кабанов (61), Ребров (64, из пенальти), Клебер (90).

Предупреждение: Милевский (43).

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" дожало запорожский "Металлург"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі