Ексклюзивы
пятница, 20 июля 2007 13:29

"Черкасские Мавпы" сыграют с ветеранами НБА

В Черкассы приедет команда ветеранов НБА "Sports power". 7 августа они проведут встречу с местной командой "Черкасские Мавпы".

В дружеской встрече "Мавпы" будут выступать в обновленном составе. Для болельщиков черкащан это будет прекрасная возможность увидеть в игре новых исполнителей, сообщает официальный сайт команды.

В Черкассах "Sports power" начнут выступления 6 августа на одной из центральных площадей города. Игроки американской команды устроят благотворительное баскетбольное шоу, которое станет своеобразной тренировкой перед встречей с "Мавпами" на их родном паркете.

"Sports power" – это коллектив, который ставит перед собой необычные задания. Основной целью их приезда является христианская миссия в странах мира, проповедования имени Божьего через яркое баскетбольное шоу с акробатическими баскетбольными трюками.

В состав американской команды входят исполнители многих команд Национальной баскетбольной ассоциации: "Майами" Грин, "Шарлотс" Весле, "Чикаго" Грифин, Вилиамс, "Вашингтон" Овертон, "Милуоки" Вуд и другие. В каком составе ветераны НБА приедут в Черкассы станет известно в ближайшее время.

Сейчас вы читаете новость «"Черкасские Мавпы" сыграют с ветеранами НБА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи