Ексклюзивы
воскресенье, 10 октября 2010 17:34

"Очередь желающих возглавить "Динамо" будет от Кировограда до Киева" - Блохин

"Очередь желающих возглавить "Динамо" будет от Кировограда до Киева" - Блохин
В суботу, 9 октября, перед матчем ветеранов "Звезды" и "Динамо" в Кировограде Олег Блохин и Леонид Буряк на пресс-конференции рассказали местным журналистам о своих шансах возглавить киевское "Динамо".

Как отметил Олег Блохин, его шансы возглавить "Динамо" пока никакие. "Сейчас, наверное, можно построить очередь желающих возглавить киевское „Динамо", а если учесть еще и иностранных тренеров, то, думаю, очередь будет от Кировограда до Киева. Стать во главе такой команды — большая честь, но пока я ничего сказать не могу".

"Огня без дыма не бывает, — продолжил Леонид Буряк. — Конечно, разговоры идут, в частности в самом клубе, ведь „Динамо" в сложной ситуации. Мы делали историю киевского „Динамо". Поколение, которое играет в „Динамо" последнее десятилетие, ничего не выигрывало кроме чемпионата Украины. Мы бы хотели видеть качество украинского футбола на другом уровне. У нас был разговор с президентом клуба, проходят консультации, пока ничего больше добавить не можем".

После пресс-конференции состоялся матч ветеранов "Звезды" и "Динамо", в котором легендарные киевские футболисты победили 0:3.
По материалам Спорт-центр
Сейчас вы читаете новость «"Очередь желающих возглавить "Динамо" будет от Кировограда до Киева" - Блохин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть