Ексклюзивы
вторник, 05 июня 2007 10:49

"Челси" практически перехватывает Алвеша у "Ливерпуля"

 

Лондонский "Челси", похоже, выиграл борьбу у "Ливерпуля" за правого бровочника испанской "Севильи" Даниэля Алвеша,информирует championat.ru.

По сообщению английской прессы, директор "синих" Франк Арнесен недавно встречался с агентом бразильского игрока в Лондоне, где 25-летний игрок принимал участие в товарищеской встрече против сборной Англии на "Уэмбли".

По некоторым данным, лондонцы готовы заплатить за Алвеша 12 миллионов фунтов. Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес затягивает с ответным предложением, потому как он ожидает размеров бюджета на следующий сезон от американских владельцев клуба. Ранее сообщалось, что главным претендентом на Алвеша является "Реал", который уже было завершил сделку.

Однако теперь фаворитом в споре за Алвеша являются британские команды. Жозе Моуринью, возможно, задействует в этой сделке Пауло Феррейра в в качестве разменной монеты.

Сейчас вы читаете новость «"Челси" практически перехватывает Алвеша у "Ливерпуля"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи