воскресенье, 05 октября 2008 10:51

"Барселона" разнесла "Атлетико" за первые десять минут

В матче 6-го тура испанского чемпионата недавний соперник донецкого "Шахтера" - "Барселона" - уже в первые девять минут решила судьбу матча с неслабым мадридским клубом.

Барселона - Атлетико 6:1
Голы: Маркес, 3, Это"О, 6, 18 (с пенальти), Месси, 9, Гудйонсен, 28, Анри, 72 - Макси Родригес, 12

Барселона: Вальдес, Пуйоль, Пике, Маркес, Абидаль, Бускетс, Гудйонсен, Хави (Кейта, 73), Иньеста, Месси (Кркич, 70), Это"О (Анри, 59)

Атлетико: Купе, Переа, Хейтинга, Уйфалуши, Антонио Лопес, Ассунсао, Рауль Гарсия, Родригес (Де лас Куэвас, 21), Луис Гарсия (Перния, 46), Агуэро (Банега, 59), Синама-Понголь

Предупреждения: Маркес, Анри - Антонио Лопес, Уйфалуши, Агуэро, Хейтинга, Рауль Гарсия

"Барселона" набирает 13 очок, и до сегодняшнего вечера будет на второй позиции. Лидером остался "Вильяреал", который выиграл свой матч у "Бетиса" (2:1).

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" разнесла "Атлетико" за первые десять минут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua