понедельник, 16 апреля 2007 09:28

"Азовмаш" уступил "Жироне"

Финальный поединок Кубка Европы ФИБА стал настоящим украшением турнира. "Азовмаш" и "Жирона" смогла продемонстрировать блестящий баскетбол.

Фаворитом "Финала четырех" называли именно испанский клуб. Однако "Азовмаш" смог противопоставить достойное сопротивление.

"Жирона" лишь в третьей четверти смогла уйти в отрыв на 9 очков. До этого ни одна из команд не имела весомого преимущества. Однако до конца третьей четверти счет опять сократился.

За четыре минуты до конца игры "Азовмаш" сравнял счет (67:67). Но испанцы все же довели поединок до победы - 79:72, сообщает "Наш Спорт".

Сейчас вы читаете новость «"Азовмаш" уступил "Жироне"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua