воскресенье, 20 июля 2008 19:04

"Арсенал" победил на выезде

В первом туре украинской Премьер-лиги сыграли еще два матча. Киевский "Арсенал" одержал выездную победу над "Черноморцем" (1:0). Близким к такому результату был и "Металлист". Харьковчане отметились на 82-й минуте матча в Луганске, однако уже через четыре минуты "Заря" сравняла счет.

"Черноморец" - "Арсенал" - 0:1 (0:0)

Арбитр: Сергей Задиран (Днепропетровск)

"Черноморец": Руденко, Нижегородов, Хименес, Гришко (Валеев, 66), Шандрук, Белецкий, Корытько, Мельник (Венглинский, 88), Де ла Аса (Мельо, 80), Васкес, Косырин

Тренер: Виталий Шевченко

"Арсенал": Рева, Евсеев, Беньо, Мандзюк, Симоненко, Распопов, Старгородский (Литовченко, 90), Кузнецов, Закарлюка, Бито (Пивненко, 53), Жоземар (Олейник, 14)

Тренер: Александр Заваров

Гол: Олейник (78)

Предупреждения: Хименес (17), Старгородский (19)

"Заря" - "Металлист" - 1:1 (0:0)

Арбитр: Олег Зубарев (Словянск)

"Заря": Комарицкий, Гаврюшов, Коротецкий, Омоко, Шевчук, Райчевич, Скоба, Каменюка (Цимакуридзе, 75), Гомес, Ермак (Джихани, 68), Коллинз (Костюк, 89)

Тренер: Анатолий Волобуев

"Металлист": Горяинов, Бордиян, Обрадович, Гуйе, Ганцарчик, Валяев, Эдмар, Слюсар, Рыкун (Фомин, 77), Девич (Зезе, 77), Жажа

Тренер: Мирон Маркевич

Голы: Валяев (82), Коллинз Нгаха (86)

Предупреждения: Слюсар (17), Валяев (54), Гаврюшов (65)

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" победил на выезде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua