воскресенье, 01 апреля 2007 18:36

"Арсенал" и "Днепр" разошлись миром

Первый тайм матча прошел с игровым и территориальнім преимуществом футболистов "Днепра". Отличную возможность открыть счет на 19-й минуте имел Младен Бартулович, но после его удара метров из тринадцати, мяч пролетел рядом со штангой. "Не забиваешь ты - забивают тебе" - это пословица известна всем сторонникам спорта. На 27-й минуте Вадим Федецкий сильно пробил по воротам "Днепра" из 30-и метров и голкипер гостей Максим Старцев перевел мяч на угловой. Подача в штрафнуюплощадку "Днепра" закончилась тем, что Евген Евсеев сложился и в борьбе переправил "пятнистого" в ворота "Днепра" - 1:0. До перерыва запомнились два штрафных удара в исполнении Сергея Назаренко, с которыми Вадим Деонас, не без проблем, но справился.

Наверное, в перерыве матча в раздевалке "Днепра" состоялся настоящий, мужской разговор. С первых минут гости начали настоящую осаду ворот "Арсенала", но лишь на 72-й минуте активность днепропетровцкв привела к тому, что им удалось сравнять счет. Денис Андриеенко обыграл защитника киевлян, сделал передачу на Сергея Корниленко и тот из восьми метров, ударом головой переиграл Деонаса - 1:1.

Во время, которое осталось до финального свистка арбитра Игора Подушкина с Харькова, ближе к успеху были гости, но Дионасу вместе с защитниками удалось сохранить ничейный результат, что позволило "канонирам" заработать первое очко в 2007 году.

"Арсенал" - "Днепр" - 1:1 (1:0)

1 апреля 2007 года. Киев. Стадион "Динамо" им. В. В. Лобановского.

Судья: Игорь Подушкин (Харьков).

"Арсенал": Деонас, Ильницкий, Федецкий, Беньо, Шандрук, Ярошенко, Евсеев, Бредун (Герасимюк, 89), Старгородский (Пирич, 85), Джакобия (Батальский, 75), Селезнев.

Главный тренер: Александр Заваров.

"Днепр": Старцев, О. Грицай (Давидсон, 56), Русол, Романчук, Езерский (Самодин, 23), Шершун, Шелаев, Бартулович (Денисов, 71), Андриенко, Назаренко, Корниленко.

Главный тренер: Олег Протасов.

Голы: Евсеев (26), Корниленко (72).

Предупреждение: Бартулович (12), Корниленко (51), Джакобия (74), Селезнев (87).

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" и "Днепр" разошлись миром». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua