Ексклюзивы
пятница, 17 октября 2008 12:04

"Если "Милан" предложит хорошую цену за Михалика — будем думать" - Игорь Суркис

"Если "Милан" предложит хорошую цену за Михалика — будем думать" - Игорь Суркис
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал информацию о том, что "Милан" проявляет интерес к полузащитнику команды Тарасу Михалику.

"Мне предложений по Тарасу не поступало. Возможно, переговоры вел Резо Чохонелидзе. Но я не очень в это верю.

Как оцениваю трансферную стоимость Михалика? Могу, условно говоря, назвать 50 миллионов, а если он стоит 75? Поступит предложение — будем разговаривать. В принципе, купив Шевченко и Каладзе и с ними выиграв Лигу чемпионов, "Милан" всегда держал в поле зрения наших игроков.

Означает ли это, что можем легко договориться в трансферных вопросах? Переговоры по Шевченко разве были легкими? Нет. Тогда была договоренность, что если мы не продолжим выступление в плей-офф Лиги чемпионов, то он уйдет зимой. В противном случае — летом. Так и случилось. Михалик, с которым, кстати, мы недавно продлили контракт, сейчас один из лучших защитников в СНГ, что подтвердил матч с Хорватией. С ним "Динамо" борется за выход в 1/8 Лиги чемпионов", – приводит слова Суркиса "Сегодня".

Сейчас вы читаете новость «"Если "Милан" предложит хорошую цену за Михалика — будем думать" - Игорь Суркис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи