Ексклюзивы
суббота, 01 ноября 2008 13:11

"Если меня называют "ныряльщиком", то все великие футболисты таже "ныряльщики" - Роналду

Полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду не смущают обвинения в симуляции на футбольном поле. Португальский полузащитник уверен, что подобная критика не помешает ему получить титулы лучшего игрока Европы и мира этого сезона, сообщает terrikon со ссылкой на The Sun.

"Я вообще не должен говорить об этом, потому что я не соглашаюсь с этим, – негодует Роналду. – Если меня называют "ныряльщиком", тогда "ныряльщики" и все остальные великие игроки.

Таких игроков трудно остановить, поэтому на них чаще нарушают правила и они чаще других падают. Я привык к такой критике и не обращаю на нее внимания. Я продолжу быть игроком, нацеленным на командные и индивидуальные призы".

"Скоро мы узнаем, кто станет лучшим игроком в Европе и в мире и кандидатов много – рассуждает герой. – Но знаю, что я чемпион Англии, победитель Лиги чемпионов и лучший голеадор в Европе".

Сейчас вы читаете новость «"Если меня называют "ныряльщиком", то все великие футболисты таже "ныряльщики" - Роналду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи