Ексклюзивы
четверг, 19 июня 2008 20:06

"Если Гаттузо - ключевой игрок, то я - священник" - Арагонес

Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес поделился своим мнением о грядущем четвертьфинальном поединке против национальной команды Италии, подвергнув сомнениям значимость полузащитника соперника Дженнаро Гаттузо, сообщает championat.ru .

"В составе нашей команды я не вижу ни одного футболиста, который равнодушно подходит к поединкам нынешнего турнира, тем более к четвертьфиналу. В ближайшее время у нас состоится коллективный разговор, на котором мы выясним все интересующие команду вопросы. Матч с итальянцами, безусловно, является для нас очень принципиальным.

Многие специалисты открыто заявляют о значимости полузащитника Гаттузо в составе скуадры адзурры. Однако я придерживаюсь иного мнения: если Дженнаро — ключевой футболист, то я — священник! Скорее всего, его можно назвать "рабочей лошадкой", который совершает огромный объём черновой работы. Но не более того. Куда более важной фигурой на поле является Андреа Пирло. Вот это действительно идейный вдохновитель итальянской сборной", — заявил Арагонес в интервью Goal.com.

Сейчас вы читаете новость «"Если Гаттузо - ключевой игрок, то я - священник" - Арагонес». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи