Ексклюзивы
воскресенье, 23 марта 2008 13:24

"Я и не думал, что он умеет так сильно бить"

"Я и не думал, что он умеет так сильно бить"
Украинец Андрей Котельник после выигрыша у чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе британца Гэвина Риза признался, что победа досталась ему нелегко.

"Я ожидал, что будет непросто, потому что Риз все-таки – чемпион мира. Он сильный боксер, и я готовился к тому, что бой продлится все 12 раундов. Приехал в Англию в третий раз, но только сейчас наконец добился цели, и это многое для меня значит. С Божьей помощью и с помощью тренера Михаэля Штимма я теперь – новый чемпион мира! Я счастлив!" – сказал украинец.

"Он так сильно бил. Я и не думал, что он умеет так сильно бить. В третьем раунде он попал мне в ухо справа. Честно говоря, не знаю, что потом произошло. Но я вернусь. Это мое первое поражение в карьере, мне всего-то 27 лет", – заявил британский экс-чемпион.

Теперь Котельник может встретиться с экс-чемпионом мира британцем Рики Хаттоном, который 24 мая в Манчестере встретится с Хуаном Ласкано.

Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «"Я и не думал, что он умеет так сильно бить"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи