Ексклюзивы
среда, 26 декабря 2007 09:22

"Я бы хотел видеть в "Динамо" 70-80 процентов украинцев"

"Я бы хотел видеть в "Динамо" 70-80 процентов украинцев"

Генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе рассказал болельщикам, что в ближайшее время селекционная политика столичной команды будет направлена на покупку и воспитание украинских футболистов, а не легионеров.

- Я бы хотел видеть в составе команды 70-80 процентов воспитанников нашего клуба и других украинских футболистов, - сказал Чохонелидзе в онлайн-конференции на официальном сайте клуба. - Я надеюсь, это будут игроки, которые смогут творить динамовскую историю. Я не хочу называть фамилии. Это молодые ребята, которые играли в этом году за дублеров и за вторую команду "Динамо". Это одаренная молодежь, у них хорошее будущее. На предстоящем Кубке Первого канала, где "Динамо" сразится с московскими ЦСКА и "Спартаком", белградской "Црвеной Звездой", "Бейтаром" и "Шахтером", руководство клуба не будет ставить задачу выиграть турнир. "Динамо" ставит перед собой цель выигрывать любой турнир, в котором участвует. Но перед Юрием Семиным таких задач никто не ставит. Он только приступил к работе, и до Кубка Первого канала будет возглавлять команду всего восемь дней - добавил генеральный директор.

sport-express.ru
Сейчас вы читаете новость «"Я бы хотел видеть в "Динамо" 70-80 процентов украинцев"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть