Ексклюзивы
понедельник, 12 марта 2007 17:17

ПСВ остался без Алекса

 

Голландский ПСВ Эйндховен может потерять бразильского защитника Алекса, 24 года, до конца сезона, сообщает sport.com.ua.

Именно Алекс принес своей команде ничью в матче Лиги чемпионов с Арсеналом на выезде, которая позволила ПСВ попасть в четвертьфинал. Однако теперь участие защитника в дальнейших матчах находится под вопросом, так как в игре голландского чемпионата с "Эксельсиором" Алекс получил травму сухожилия.

Тренер команды Рональд Куман признал, что первоначальный диагноз звучит не очень оптимистично, вплоть до того, что в этом сезоне футболист уже не сможет выступать за свой клуб. Окончательная ясность наступит после более глубокого медицинского обследования, которое пройдет в понедельник.

- В момент удара по мячу Алекс почувствовал, будто что-то порвалось. Нам нужно подождать результатов, но мы опасаемся трещины. Если дело обстоит именно так, мы будем рады, если Алекс сможет сыграть хоть один матч в этом сезоне, - сказал Куман.

Алекс был куплен лондонским "Челси", но не смог получить разрешение на работу в Англии через маленький процент матчей за сборную. Поэтому он был отдан в двухлетнюю аренду в "ПСВ"с правом выкупа контракта лондонским клубом за 1 евро.



Сейчас вы читаете новость «ПСВ остался без Алекса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть