Ексклюзивы
среда, 05 ноября 2008 15:30

Промоутеры договорились об очередном суперпоединке

Президент компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер заявил, что экс-чемпион мира во втором полусреднем весе Шейн Мозли, дал своё принципиальное согласие на проведение поединка с Антонио Маргарито, владеющего статусом суперчемпиона в этой весовой категории. И если мексиканец сделает то же самое, то в ближайшем времени можно договориться о встрече этих боксёров, которая может состояться 24 января в Лас-Вегасе.

"Я проинформировал Боба Арума (промоутера Маргарито) о том, что с нашей стороны всё решено. Теперь он пытается обговорить все вопросы со своим подопечным", — цитирует Шафера boxingscene.com.

В свою очередь Арум отметил, что уже обговорил этот вопрос с менеджерами Антонио и теперь осталось только осудить этот вопрос с самим боксёром: "Мы встретимся с Маргарито на этой неделе и надеемся что сможем закрыть все вопросы и он примет этот бой. Я уже разговаривал с менеджерами и они уже в деле".

Сейчас вы читаете новость «Промоутеры договорились об очередном суперпоединке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть